Делайте заказы онлайн

Нескончаемый ежедневный must-do-it лист порой не оставляет времени на личные, но не менее важные дела. Человечество становится все изобретательнее, ища способы сэкономить драгоценное время. Вот так в результате тотального дедлайна и «жизни на бегу» активное развитие получил online-шопинг. Даже если Вы еще ни разу не заказывали через Интернет, то это лишь в силу старых привычек. Но совершив покупку онлайн однажды, Вы непременно ощутите обретенную легкость и свободу от многих-многих лишних движений и уж точно найдете, чем занять сэкономленное время.

Мы ценим ваше время и не понаслышке знаем, о том, сколько задач вам приходится решать ежедневно. Именно поэтому мы предлагаем вам онлайн-сервис для совершения заказа.
Клиенты компании «Сладкая жизнь» могут заказать продукцию из нашего ассортимента в Интернет-магазине прямо на нашем сайте www.swnn.ru. Сервис автоматически рассчитывает индивидуальную скидку клиента, скидку на товары, участвующие в акциях, а также формирует историю ваших заказов, которая упростит выбор товаров при следующем заказе.
Вы можете сделать заявку, где и когда Вам удобно, даже когда торговый представитель в отпуске. Чтобы совершить заказ, нужно зайти в свой личный кабинет на сайте, а далее в раздел Интернет-магазин и выбрать интересующие вас товары, которые расформированы по группам для удобной навигации, подтвердить заказ. А дальше, мы набираем, отгружаем и доставляем Ваш заказ, и продукция оказывается на полке Вашего магазина ровно тогда, когда она нужна!
Интернет-магазин – это просто, удобно и экономично, ведь время – это деньги, и используя Интернет-магазин "Сладкая жизнь"– вы его экономите.
Мы всегда рады Вам помочь! По вопросам заказа онлайн Вы можете обратиться в отдел маркетинга starodubova@swnn.ru.
#swnn_online

10.08.2017