Еще больше клиентов

Показатель успешности нашей работы по итогам прошлого года на отметке 32 700 – именно столько клиентов по данным на конец 2017 года сотрудничают с компанией «Сладкая жизнь». Спасибо, что выбираете нас! Мы рады, что можем предоставить вам сервис, в котором вы будете уверенны и который сделает вашу ежедневную работу чуть прощу и удобнее. 
Каждый день наши торговые предствители во всех регионах стараются помочь вам с толком подобрать оптимальный продаваемый ассортимент, сотрудники отдела закупок отбирают лучших поставщиков, договариваются о лучших ценах и подбирают самые выгодные акции и предложения для вас, топ-менеджеры оптимизируют процессы и ищут новые эффективные идеи и решения, сотрудники дистрибьюторского центра тщательно собирают и укомплектовывают ваши заказы, водители доставляют продукцию в ваш магазин… и еще много тех, кто остается за кадром, но является неотъемлемой частью нашей команды. 
Мы рады содействовать развитию вашего бизнеса и для нас очень важно оправдать ваше доверие, быть для вас настоящим надежным партнером, в котором вы будете уверенны, который не подведет. Этот год обещает быть богатым на внедрение новых сервисов и проектов, благодаря которым сотрудничество с нашей компанией станет для вас еще более удобным и эффективным!