"Итоги 2018 года!"

 

  На протяжении 26 лет мы старались быть друзьями для своих клиентов и партнёров, чтобы Ваш бизнес был эффективным и прибыльным! Благодаря этому стремлению, 2018 год стал для нас годом новых открытий, решений, свежих идей и реализованных проектов! Подводя итоги уходящего года, хотим рассказать, какие важные события произошли в нашей компании за последние 12 месяцев:

 Заботясь о своих клиентах, экономя Ваше драгоценное время, а также делая наше сотрудничество комфортным и прозрачным, мы не перестаем обновлять и внедрять IT-новинки в наше Мобильное приложение, делая его современным и максимально простым в использовании! 20 000 клиентов скачали МП «Сладкая жизнь» и активно продолжают им пользоваться, совершая заказы как по артикулам, так и с помощью новинки этого года - системы Scan &Go! Также нашим клиентам открыт доступ в режиме 24/7 ко всем бонусам, историям покупок, акциям и конечно общению, Вы всегда можете выйти на связь с водителем, оставить отзыв или сообщить о проблеме! Благодаря внедрению системы лояльности клиентов NPS, мы не перестаём совершенствовать свой сервис, делая его качественным изо дня в день.

   Компания «Сладкая жизнь» открыта для своих клиентов. Опираясь на формат «живого» общения, мы провели ряд конференций и мастер класс, в ходе которых были затронуты многие ключевые вопросы, касающиеся партнёрской программы, стратегий развития бизнеса и законодательства. Также, благодаря прямому диалогу между нами и нашими партнёрами, мы смогли найти пути решения многих проблем. Компания «Сладкая жизнь» всегда рада поделиться многолетним опытом со своими клиентами.

  Наша компания  активно развивает партнёрскую программу «Малинка»,  предлагая своим партнёрам  успешный и полюбившийся клиентами бренд, качественную логистику, чётко выстроенную ассортиментную матрицу, правильную ценовую политику, убойные акции, а также программы лояльности и маркетинговую поддержку! В этом году наши партнёры открыли 74 магазина «Малинка», которые радуют своих покупателей  по всей территории ПФО, а также в Москве и Московской области! Помогая нашим клиентам в традиционной рознице оставаться конкурентоспособными и рентабельными, мы провели беспрецедентные  акции, по результатам которых было выделено 20 000 000 рублей  на открытие вкусных магазинов «Малинка».

   За 2018 год наш автопарк пополнился новыми автомобилями: Японскими грузовиками  Hino, мощными тягачами мирового лидера Шведской компании- Scania ,4 современными и надёжными грузовиками MAN, а также полуприцепами. За год было приобретено 93 машины. На данный момент собственный автопарк компании составляет 511 автомобилей, оборудованных температурными и топливными датчиками. Благодаря этому обеспечиваются все необходимые условия для перевозок различных товаров, сохраняя их качество!

 

  Ещё одно масштабное и значимое событие коснулось нашей компании - строительство и запуск морозильной камеры площадью 3300 квадратных метров, что позволило нам расширить ассортимент товаров и улучшить сервис обслуживания клиентов.

   В рамках проекта «Заморозка» 570 наших клиентов бесплатно получили в пользование холодильное оборудование от компании «Сладкая жизнь» и возможность усилить свой ассортимент категорией замороженной продукции. Всего за 2018 мы приобрели 300 холодильников  и 385 термобоксов (специальные контейнеры для перевозки продуктов, требующие особого температурного режима), объем инвестиций составил 40 млн. рублей.

   2018 год стал для нас годом расширения территорий  обслуживания клиентов, вырос и  штат отдела продаж на 52 Торгового Представителя Общего прайса, из них 24 ТП в Москве.

 Стартовала Выделенная Команда «Ригли» во Владимире, Йошкар - Оле и Чебоксарах; ВК «Монделис» в городе Киров и ВК «Юнилевер химия» в Казани! Наивкуснейший ассортимент ВК « Орими» появился в прайсах Республик Чебоксары и Марий Эл, а продукцию производителя «Келлог» мы предлагаем нашим покупателям в Мордовии. Наша компания является официальным дистрибьютором ВК Вимм- Билль-Данн не только по всей Москве, но и Московской области, штат Торговых Представителей этой ВК  был увеличен на 15 человек, также мы расширили ВК Якобс и ВК «Фруто Няня» на территории Московской области.

Эти результаты были бы невозможны без Вас, наши дорогие партнёры! Мы высоко ценим Ваше доверие и открытость, сложившиеся за время нашего сотрудничества!

Искренне желаем Вам в наступающим году больше радостных дней, лучезарных улыбок,  неиссякаемой  энергии и энтузиазма  для реализации всех поставленных целей!

 

 

 

 

29.12.2018