Конференция "Маркетинг" в Ницце (Франция)

Дорогие друзья!

С 23 оп 26 октября 2007 года в г. Ницца (Франция) проходила тридцатая юбилейная международная конференция «Маркетинг», организованная компанией «SPAR France».

В ней принимали участие представители более 30 стран мира, в том числе и России. Компанию «Сладкая жизнь» представляла директор по закупкам Кашина Л.В., компанию «SPAR Middle Volga» исполнительный директор Подлесов А.А. и начальник коммерческого отдела Лушникова С.В.

Все участники представили на конференции свои доклады о том, что было сделано компаниями в плане маркетинга за год и делились своим опытом работы в развитии розничного бизнеса.

Мы работаем в секторе рынка «бизнес для бизнеса», поэтому нам была важна эта конференция в плане принятия новых решений для совершенствования работы с магазинами. Все инновации, внедряемые в розничный бизнес передовыми компаниями, мы переносим на работу с нашими супермаркетами SPAR.

Мы еще раз убедились в том, как важно, чтобы до супермаркета продукты доходили свежими и в короткие сроки. Участники конференции делились информацией о том, как правильно и интересно для покупателя представить продукт на полках магазина и расширить ассортимент супермаркета ликвидным товаром.

Подобные мероприятия всегда помогают участникам развивать розничный бизнес благодаря новым маркетинговым решениям.

13.11.2007