Кусковые сыры в ассортименте

Рады сообщить о появлении долгожданных новинок в нашем ассортименте. Теперь компания «Сладкая жизнь» готова предложить сыры ТМ Сыробогатов.

ООО ТД «Сыробогатов» - крупнейший в Уральском регионе производитель и дистрибьютор сыров. История компании насчитывает более 19 лет и продолжает неуклонно идти вперед, постоянно расширяя свой ассортимент собственных торговых марок, радуя своих клиентов и предлагая им самые качественные и современные продукты. Натуральные сычужные, плавленые и творожные сыры «Сыробогатов» приготовлены исключительно из высококачественного свежего сырья. Их отличает яркая упаковка, современный дизайн и многообразие вкусов.

Но самое главное, сыры будут отгружаться в удобной для клиентов форме – уже нарезанные, упакованные и уже полностью готовые к продаже конечным покупателям.
На данный момент в ассортименте компании «Сладкая жизнь» более 11000 наименований продовольственных товаров. И мы продолжаем совершенствовать его, прорабатывая не только количественно, но и качественно, отбирая самые выгодные и в некоторой мере уникальные предложения, которые привлекут в ваш магазин еще больше покупателей, а значит сделают ваш бизнес прибыльнее и успешнее.

Ищите в газете с 6 февраля

#новостиСЖ #cheese #сыр

31.01.2017