Мороженое Инмарко доступно для заказа в Москве

С удовольствием сообщаем, что теперь наши клиенты на территории Москвы и Московской области могут заказать мороженое. В ассортименте появилось мороженое Инмарко. Около 40 видов мороженого торговых марок Экзо, Магнат, Корнетто, Золотой стандарт.

Справка о компании:
Компания «Инмарко» была зарегистрирована 23 февраля 1993 года и за 19 лет превратилась из дистрибьютора новосибирских хладокомбинатов в крупнейшего российского производителя мороженого.

С февраля 2008 года ООО «Инмарко» (до апреля 2010 года ОАО «Инмарко») является частью компании Unilever и абсолютным лидером рынка мороженого в России по объемам производства и продаж. По информации Unilever, со ссылкой на данные аудита розничной торговли Nielsen, доля компании «Инмарко» в городской России (города с населением свыше 10 тыс человек) в денежном выражении в 2011 году составила 20,7%. В данный момент компания производит свою продукцию на двух фабриках – в Омске и Туле.

Все мороженое создается на современном оборудовании и в соответствии с международными стандартами качества и используя проверенные временем российские и лучшие европейские рецептуры.
За 19 лет своего присутствия на российском рынке компания “Инмарко” завоевала множество наград на различных выставках и конкурсах, но конечно для нас важнее всего признание потребителей. В числе недавних важных достижений можно отметить:
В 2014 г. Золотой стандарт стал победителем национальной премии Товар года в категории «мороженное на основе молока/сливок порционное в целом», Линейка Золотой стандарт Трио завоевала медали и сертификаты международного конкурса The Superior Taste Awards, Инмарко – признана победителем международной национальной премии Народная марка, ежегодной премии доверия потребителей.
.


В 2013г. Золотой стандарт стал победителем национальной премии Товар года в номинациях категории мороженое, «Cornetto» стал победителем престижной международной премии Бренд года EFFIE – 2012, Национальная премия «ТОВАР ГОДА – 2012» в категории «Мороженое» – мороженое «Золотой стандарт», Национальная премия «ТОВАР ГОДА – 2011» в категории «Мороженое» – мороженое «Золотой стандарт», «Magnat» стал победителем престижной международной премии Бренд года EFFIE – 2011, «Инмарко» – любимый бренд россиян в 2010 и 2011 годах в категории «Мороженое» (www.top20brands.ru, 20,3% и 24,2% опрошенных), Национальная премия «ТОВАР ГОДА – 2010» в категории «Мороженое» – мороженое «Магнат», Национальная премия «ТОВАР ГОДА - 2009» в категории «Мороженое» – мороженое «Магнат», Инмарко «Марка №1 в России 2010» (Прежнее название «Народная марка») в категории «Мороженое»

Мороженое любя т дети и взрослые, поэтому нет сомнений, что мороженое Инмарко – достойно быть в ассортименте вашего магазина. А компания «Сладкая жизнь» всегда рада быть для вас надежным дистрибьютором любимых продуктов.

#новостиСЖ #swl_news #icecream

13.02.2017