Новая линия по производству детской молочной продукции в нижнем Новгороде

Компания «PepsiCo» запустила новую линию по производству детских питьевых йогуртов на молочном комбинате «Нижегородский» филиале АО «Вимм-Билль-Данн» в Нижнем Новгороде. На линии будет выпускаться продукция под брендами «Агуша» и «Агуша Я Сам» и ее производственная мощность составит около 30 тыс. бутылочек объемом 200 мл в час.

В честь этого события 8 декабря на молочном комбинате «Нижегородский» состоялось торжественное мероприятие для крупнейших партнеров компании.
Мероприятие началось с экскурсии на завод, в рамках которой можно было понаблюдать за процессом производства детского питания, лично убедиться в соблюдении высоких стандартов качества на всех этапах – от приемки молока до отгрузки готовой продукции и задать любые интересующие вопросы профессионалам.
После экскурсии состоялась конференция с подведением итогов года и рассказом о дальнейших планах по развитию бренда «Агуша». Также интересной частью конференции было выступление команды «PepsiCo» по исследованиям покупателей о том, как важно развивать категорию детского питания и как это делать максимально эффективно.

28.12.2016