Новинка в ассортименте - Садовые истории

О пользе соков людям было известно еще в глубокой древности, люди считали, что употребляя соки растений, человек получает их жизненную силу. Регулярное употребление соков благоприятно действует на активизацию обмена веществ; в организм поступают полезные витамины и минералы в натуральном виде; улучшается работа ЖКТ благодаря содержанию клетчатки в мякоти соков; повышается иммунитет и даже снижается холестерин крови; происходит выведение лишней жидкости из организма. Полезно медленно пить сок, смешивая его во рту со слюной, при этом происходит оздоровление носоглотки, улучшается кровоснабжение мозга, защищается эмаль зубов (слюна нейтрализует сахар и кислоту). Слюна, смешиваясь с соком способствует лучшему перевариванию, улучшается пищеварение. При нормальной и пониженной кислотности желудочного сока пейте их до еды, не менее чем за 30 минут, чтобы соки лучше усваивались. Не следует смешивать соки с другой пищей, чтобы не вызвать процессы брожения в кишечнике, нельзя сочетать соки с крахмалистой и сладкой пищей.

Самыми полезными, по праву, считаются свежие соки; но существуют и концентрированные соки, которые могут служить им достойной заменой, потому что сделаны из натуральных фруктов и овощей. Мы рады представить Вам новую линейку соков ТМ «Садовые истории». В нашем ассортименте самые популярные вкусы 100% соков и нектаров:
сок апельсиновый 1л (арт.99434)
нектар вишневый 1л (арт.99435)
сок томатный с мякотью и солью 1л (арт.99437)
нектар из смеси экзотичесикх фруктов 1л (арт.99438)
сок яблочный осветленный 1л (арт.99439)
нектар персиковый с мякотью 1л (арт.99436)
Соки и нектары «Садовая история» изготавливаются из самого качественного сырья без добавления консервантов и ароматизаторов. Фрукты для производства соков и нектаров собираются в разных странах мира в зависимости от урожая . При этом соотношение цены и качества на стороне покупателя. А привлекательный дизайн упаковки ваши клиенты обязательно заметят на полке.


Спрашивайте у своего торгового представителя!

08.08.2017