Новое в развитии

Компания «Сладкая жизнь» продолжает развиваться. Отдельное внимание хочется уделить развитию компании в плане географии и дистрибьюции. Москва – является одной из основных точек роста. Присоединившись к нам в 2014 году, дистрибьюция в Москве набирает обороты. На сегодняшний день в Москве и Московской области мы обслуживаем 6 000 клиентов! К весне планируется охватить 8500 клиентов.

Помимо этого, LP-проект Вимм-Билль-Данн получил новый виток развития. По достоинству оценив нашу работу, нам передали дополнительную территорию по юго-востоку Москвы. Специально под данный проект оборудован новый склад.
Также в сентябре мы начали обслуживать одну из крупнейших сетей «Седьмой континент», став якорным поставщиком. Это потребовало от нас в октябре нехилую долю выдержки и большое число ресурсов. В том числе для обеспечения эффективной и качественной логистики под обслуживание магазинов сети был выделен еще один склад. Таким образом, на данный момент у компании «Сладкая жизнь» в Москве функционируют три склада, с которых ведутся отгрузки. Для Москвы закуплен и подключен к работе новый транспорт. Растет потребность, растут и возможности. Рывок сделан, а впереди много работы! Так что не расслабляемся и не теряем хватки! Вперед!
Вместе к успеху!

#swl_news #moscow #дистрибьюция

10.11.2016