Растем и развиваемся вместе!

Приятно начинать год с позитивных новостей. Прошлый год завершился очень ярко. Декабрь традиционно один из самых интенсивных и динамичных месяцев. И прошедший год не стал исключением. По итогам декабря компания «Сладкая жизнь» обеспечила продуктами питания 31 000 магазинов на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской, Владимирской, Ивановской,Пензенской, Самарской области, Москвы и Московской области, республик Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Благодарим наших клиентов и партнеров за то, что вновь и вновь выбираете нас.

Дистрибьюция товаров – это сложный процесс, который требует тщательного соблюдения технологий. Мы гарантируем своим клиентам ответственное хранение и бережную доставку. В настоящее время у нас функционирует 6 современных дистрибьюторских центров (Дзержинск, Владимир, Москва, Самара), 3 из которых расположены в Москве и вскоре будут объединены для более оптимального функционирования. Оттуда и отгружаются заказы. Доставка осуществляется на собственных автомобилях, в настоящее время в автопарке компании 464 автомобиля, оборудованных температурными датчиками и датчиками GPS, в том числе эвтектические автомобили для доставки самой капризной к температурным условиям продукции.
С ростом числа партнеров и развитием контрактов и территорий растет и количество сотрудников, которые ежедневно трудятся над обработкой заказов. В настоящее время в компании трудится 3121 человек, и каждый из нас стремится к единой цели – довольные клиенты! Мы настоящая команда! Вместе к успеху!

18.01.2017