"Сладкая жизнь" с деловым визитом в Америке

Наша компания современная, динамично развивающаяся. Мы верим в будущее, ставя перед собой новые цели, делаем ставку на прогресс и инновации.

Мы активно перенимаем опыт топовых компаний в использовании мировых стандартов ведения логистического бизнеса. Поэтому мы часто принимаем зарубежных и российских коллег на нашем главном РЦ, а также посещаем с экскурсиями мировые компании.
Директор по логистике Зубавин Дмитрий и Генеральный директор Дмитрий Шитов в мае вернулись из деловой поездки в Америку.
В первую очередь, руководители побывали в выставочном центре компании Hyster. Всемирная организация, Hyster предлагает полный спектр подъемно-транспортного и складского оборудования. Распространение продукции Hyster организовано в регионы Северной Америки и Канады; Латинской Америке; Европы; Ближнего Востока и Африки; Азии - Тихий океан. Ээкскурсия включала посещение распределительного центра этой компании.
Также руководители успели посетить завод по производству батареек Duracell, где прошла презентация автоматического отвозчика паллет. Duracell – это мировой лидер среди производителей высокоэффективных алкалиновых и специальных батареек, а также аккумуляторов. Со времени основания в 1940-х годах, компания стала культовой в области индивидуального снабжения энергией, завоевывая доверие своими долговечными компактными батарейками. А в самом сердце этого находился всем известный Заяц Duracell.
Кроме того, поездка включала в себя посещение 3 сетевых магазинов в Сан-Франциско. И компанию INSTAGRAM, которая помимо прочего, успешно работает в направлении онлайн продаж продуктов питания. Такие деловые поездки помогают использовать нам мировой опыт крупных компаний и внедрять новые технологии в нашу работу.

30.06.2017