"Сладкая жизнь" вошла в число лучших предприятий РФ

Более 10 лет Организационный комитет российского бизнесрейтинга определяет лучшие предприятия российской федерации в каждой отрасли и ведёт учёт их деловой репутации.

По итогам ранжирования, на основании данных Государственной службы статистики, ООО "Сладкая жизнь плюс" присвоена группа «ААА», которая характеризует предприятие как организацию с высшим уровнем надежности. По оценке показателей 9 ключевых критериев компания заняла «2» место в Национальном рейтинге среди 650 тысяч предприятий.
Данная позиция в рейтинге закреплена, а информация опубликована на сайте Всероссийского Бизнес-Рейтинга http://lider-otrasli.ru/index.php?PGID=88&IT=22507
В результате исследования предприятие ООО "Сладкая жизнь плюс" вошло в число лидеров экономики России и представлено к номинации «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2017®»
Нам приятно оказаться в числе лучших Отечественных предприятий. И наша задача - каждый день подкреплять свой статус качеством сервиса и продуктивным взаимодействием с нашими клиентами и партнёрами. Для этого мы инвестируем в развитие, оптимизируем процессы внутри компании и выходим на новый уровень коммуникаций с нашими клиентами.

*Ранжирование проводится ежегодно за средства компании совместно с Независимым аудитором рейтинга Международной консалтинговой компанией «Евроконсалтинг» и Независимым экспертом рейтинга "Совет экономического развития".
Результаты публикуются в открытом доступе. Рейтинг составляется исключительно на основании официальных данных РОССТАТа (ДОГОВОР № 08-02/2014 от «06.02.2014») используя исключительно эмпирические методы анализа.

19.10.2017