"Удачный старт "Авокадо"!

Друзья, рады поделиться с Вами отличной новостью!
У нас удачно стартовала Партнёрская программа «Авокадо»! С момента презентации программы для наших клиентов прошло всего 14 дней, а у нас уже 300 откликов на участие и подписано 25 договоров! Такая колоссальная динамика подключения новых партнёров к ПП «Авокадо» доказывает свою востребованность среди предпринимателей, которые хотят развивать собственное дело. Чтобы наши партнёры были уверенны в выгодном и эффективном партнёрстве, мы подберём вариант сотрудничества, который наилучшим образом подойдет для развития именно Вашего магазина! Гибкий индивидуальный подход, предоставленные инвестиции на ребрендинг, автоматизацию или оборудование; свобода в выборе необходимых Вам поставщиков- делают Партнёрскую программу «Авокадо» доступной всем!
30 января мы сделали большой шаг совместно с нашим партнёром, ООО «Магистраль» - Жуковым Дмитрием Евгеньевичем, подписали договор на создание магазина нового поколения! Вместе с договором был установлен объём инвестиций для нашего партнёра. Активно идёт подготовка к открытию магазина, уже готов дизайн оформления фасада в фирменном стиле! 
Мы рады, что наша Партнёрская программа «Авокадо» так заинтересовала предпринимателей!
Мы уверены, что проект «Авокадо» станет отличным решением и откроет новые возможности для развития Вашего бизнеса, делая его успешным и прибыльным! 
Получить консультацию Вы можете у своего торгового представителя. 
Если Вы хотите подробно узнать все условия сотрудничества или встретиться с менеджером, просто позвоните или напишите нам! 
Менеджер проекта Диана Ядрова avocado1@swnn.ru +7 950 353 50 72 
Менеджер проекта Наталья Мареева avocado2@swnn.ru +7 901 800 76 73 
Мы рады ответить на все Ваши вопросы!

дизайн авокадо.jpg (151 KB)

фото до.jpg (202 KB)

05.02.2019