Визит руководства компании в Австрию

Дорогие друзья!

С 10 по 12 декабря 2007 года Директор IT Савинов А.В., директор по логистике Кондратьев А.В., директор по транспорту Шитов Д.А. и помощник генерального директора Сухарева Н.Г. посетили с деловым визитом один из дистрибьюторских центров компании SPAR-Австрия, расположенного в австрийском городе St.Polten.

Компания Spar-Австрия – это 380 магазинов, из которых 208 – собственных магазинов компании, 123 - супермаркета, 43 - гастронома SPAR, 42 – магазина Euro SPAR. Эта компания имеет самый крупный дистрибьюторский центр в Австрии площадью 60 тыс.кв.м.

Это современный, полностью автоматизированный дистрибьюторский центр.

Руководство нашей компании подробно ознакомилось с функционированием склада, со всеми процессами от приемки товара от поставщиков и заканчивая отгрузкой товара клиентам.

Также встретились с менеджером по логистике компанией SPAR-Австрия Дитером Донером, менеджером проекта сети поставок Робом Карманом и начальником транспортной службы, которые провели экскурсию по ДЦ и ответили на все интересующие вопросы.

В ходе визита особое внимание уделялось программе автоматизации управления складом, которой пользуются в компании Spar-Австрия. Была организована встреча с руководством компании-разработчика программы для того, чтобы обсудить перспективы сотрудничества, возможность покупки программы и использование ее на наших дистрибьюторских центрах.

В рамках визита посетили два магазина SPAR разных форматов: гипермаркет Inter-SPAR и SPAR-Gourmet. Эти магазины отличает высокое качество товаров и обслуживания покупателей.

Визит был организован компанией SPAR International совместно с компанией SPAR-Австрия. Мы благодарим наших австрийских коллег за организацию визита и предоставленную нам информацию. Уверены, что все знания и опыт работы, которыми они поделились с нами, помогут улучшить качество обслуживания вас, наших клиентов.

29.12.2007