Внутрифирменный чемпионат по мини-футболу

9 сентября 2006 года состоялось открытие чемпионата по мини-футболу.

В чемпионате участвует 8 команд: Управление, группа «Дистрибьюция – Центр», группа «Дистрибьюция – Область», отдел выделенных команд, РЦ-1, РЦ-2, Спар, Транспортная служба. Открытие чемпионата состоялось на стадионе «Искра».

Был разработан регламент, дисциплинарный кодекс, календарь игр, так же была приобретена красочная форма, мячи известной фирмы «Селект». Соревнования обслуживают ведущие арбитры Нижегородской городской Федерации по мини-футболу. Чемпионат будет проходить до конца декабря месяца.Все результаты и турнирную таблицу можно увидеть в Интернете на сайте нашего информационного партнера еженедельника «Футбол-Хоккей НН» www.fh.nn.ru

На сегодняшний день прошло 4 тура и уже можно сказать, что лидирует РЦ-1 (у этой команды 4 победы), за ней расположились команды Транспортной службы, Отдела выделенных команд, РЦ-2. В данный момент никто из команд не потерял шансов на победу, так как турнир проходит по круговой системе и любая из команд может стать победителем.

Проведение этого соревнования объединяет коллектив компании «Сладкая жизнь» и дает возможность сотрудникам общаться в неформальной обстановке. По итогам чемпионата по согласованию с генеральным директором компании «Сладкая Жизнь» Альбертом Геннадьевичем Гусевым предполагается создание сборной команды, которая будет представлять нашу команду в городских соревнованиях.

25.10.2006