Завершающие игры чемпионата по мини-футболу

Дорогие друзья!

В декабре 2007 г. состоялись завершающие игры чемпионата по мини- футболу компаний «Сладкая жизнь» и «Спар». За третье место боролись команды «Спар» и «Транспортная служба». Напряженная борьба велась на протяжение двух периодов, всю игру лидировала команда транспортной службы, которая в этот раз выступила не в полном составе, и у команды даже не было возможности заменить травмированного игрока. В конце матча команда соперников продемонстрировала настоящую волю к победе и на последних минутах вырвалась вперед. Особенно хотелось бы отметить хорошую работу тренерского состава команды «Спар», которая, в течение короткого перерыва, сумела четко поставить задачу, сплотить состав команды, скоординировать действия игроков и как результат занять третье призовое место.

За первое место на поле встретились две сильнейших команды, команда РЦ1 и команда Хорека.

Игра была очень напряженной. Команды не уступали по силе и ловкости друг другу, болельщики пытались перекричать друг друга и всевозможными способами поддерживали свои команды. Первые два гола были забиты в ворота команды РЦ1, Радость команды Хорека была велика, но РЦ1 сдаваться не собирался и к концу первого тайма они забили ответный гол. Второй тайм прошел ещё более активно. Обе команды играли изо всех сил, но команда Хорека оказалась сильнее и забила третий гол. Шли последние минуты, команда РЦ1 пыталась отыграться, вратарь вышел играть на поле и последний, четвёртый гол команда Хорека забила уже в пустые ворота РЦ1. Финал закончился со счётом 4:2. Поздравляем команду Хорека с победой!

Буря эмоций, красивая игра, азарт игроков, волнение фанатов никого не оставили равнодушными!

Подобные спортивные мероприятия проводятся у нас уже не первый год. И как всегда побежденных не было, потому что «Сладкая жизнь» - одна команда!