Более 10 000 клиентов!

Заботясь о том,чтобы партнерство с нашей компанией было удобным и прозрачным, Сладкая жизнь выпустила мобильное приложение для клиентов, которое уже установили на свой смартфон более 10700 клиентов.

Почему оно становится незаменимым помощником для директоров и заведующих магазинов? 

У вас все под контролем! Как только торговый представитель взял заявку, она моментально отображается в вашем мобильном приложении. Вы всегда можете проверить ее корректность. А также узнать статус заказа и возвратов.. 

После укомплектации заказа Вы можете посмотреть полный перечень товаров, которые будут доставлены в ближайшую доставку, а также отдельно список неотгруженных товаров, чтобы Вы могли оперативно сделать дозаказ. 

Долой беспокойство и ожидание! В день доставки, заглянув в свой смартфон вы увидите, где находится автомобиль с вашим заказом на интерактивной карте в текущий момент.

Будьте на связи! В мобильном приложении есть контакты и фото всех торговых представителей и водителя, обслуживающих ваш магазин. Всего в 2 клика Вы можете связаться с нужным сотрудником или оставить отзыв о его работе, будь то торговый представитель или водитель.

Это современно! Деловой человек, который ценит свое время и не привык откладывать вопросы «на потом», сможет оценить удобство мобильного приложения Сладкая жизнь, разработанное специально для клиентов. Мы хотим, чтобы оно служило для вас настоящим карманным помощником и постарались учесть в опциях самые важные и популярные запросы наших клиентов. 

 

Об одном из преимуществ нашего мобильного приложения нам рассказал наш партнер ООО «Ника». 

"Заведующим или владельцам магазинов больше не придется откладывать свои рабочие дела, для того, чтобы принять товар и узнать цены по накладной. Все, что Вам надо - утром зайти в  мобильное приложение Сладкая жизнь, выписать цены на новые отгруженные Вам товары, сформировать свои ценники и передать их продавцам! После чего Ваш персонал может самостоятельно принять машину и сразу выложить товар на полки в Вашем магазине!"

 

Воспользуйтесь нашим приложением и Вы! Скачайте бесплатно в App Store или Play Market!