IX ежегодная конференция по продажам (2017)

Друзья! В субботу состоялась IX ежегодная конференция по продажам. В этом году основной темой, которую обсуждали спикеры было Развитие в условиях растущей конкуренции. В первой части мероприятия выступал председатель совета директоров Альберт Гусев с интереснейшей презентацией, в которой он на живых примерах рассказал о мировых тенденциях в бизнесе и образе жизни людей, о том, насколько важно идти в ногу со временем, о моделях развития нашей компании.

Далее генеральный директор "Сладкая жизнь плюс" Дмитрий Шитов представил выступил со своей презентацией. Рассказал о том, что же такое "партнерство, ведущее к успеху", какие на сегодняшний день существуют проблемы и каким образом мы можем преодолеть кризис. Директора по продажам Алексей Мялкин и Григорий Мотренко поведали о результатах работы за предыдущий год и обозначили фронт работ на будущее.

Также среди с презентацией выступила Елена Богачкина. директор по франчайзингу компании "Spar Middle Volga". Ее выступление было посвящено совместному с компанией "Сладкая жизнь" франчайзинговому проекту "Малинка", преимуществах этой франшизы с реальными примерами успешных магазинов.

По традиции лучшие сотрудники были награждены памятными брендированнными подарками, а также состоялся розыгрыш призов по прошедшей в марте акции для сотрудников отдела продаж Выделенных команд;
приятные сюрпризы на этом не закончились: наши партнеры также подготовили подарки. Компания Чернышихинский мясокомбинат наградила самых эффективных сотрудников. А Юнилевер разыграла подарочную корзину со своей продукцией.
Кроме того, в этом году все участники и гости конференции могли принять участие в фотосессии в специально организованных фотозонах компании "Сладкая жизнь и компании Юнилевер" продегустировать продукцию наших партнеров-поставщиков: колбасные и мясные изделия Чернышихинский мясокомбинат, мороженое Коровка из Кореновки, кондитерские изделия Глобус, Ого, приправы Спецсервис.

Одним из самых ожидаемых событий для участников всегда является бизнес-тренинг. В этом году со своей программой выступил Михаил Москотин. Безусловно, это был один из самых глубоких смысловых тренингов, в ходе которых ты задаешься теми вопросами, который ставит тренер, при этом тренинг был одним из самых легких в восприятии и позитивных. Надеемся, для большинства из слушателей было именно так.

По горячим следам и уже по традиции, приглашаем вас поучаствовать в нашем опросе: чем вам больше всего запомнилась эта конференция? что больше всего понравилось? Ну, и, конечно, будем рады комментариям с обратной связью и более развернутыми отзывами о мероприятии.

11.04.2017