Открытие кросс-площадки в г.Киров

1 сентября состоялось открытие кросс-площадки в г.Киров. Мы долго и ответственно готовились к этому событию.

Современный офис компании «Сладкая Жизнь» расположился неподалеку от центра города. Подготовка началась задолго до открытия, и к старту все было готово: светлый комфортабельный офис, установлено компьютерное оборудование со всем необходимым программным обеспечением, чистый склад.
Были подобран высоко квалифицированный персонал, все сотрудники прошли учебный курс и отлично сдали аттестацию.
Киров гостеприимно принял компанию, и 6 сентября состоялась первая отгрузка заказов клиентам.
Сейчас мы только закладываем фундамент отношений с новыми клиентами. И наша цель не ограничивается ведение товара по каналам сбыта в новом регионе – мы нацелены на долгосрочную перспективу и строим наши отношения на долгие годы. Для нас сотрудничество – это непрерывная всесторонняя поддержка, включающая ценовое реагирование и маркетинговые коммуникации, индивидуальный подход и оперативный отклик на рекомендации и изменения рынка.
Открытие филиала в г.Киров – это знаковое событие для компании вцелом, для каждого из сотрудников и для наших партнеров. Охват новых территорий открывает еще большие перспективы и возможности развития и партнерства. Каждый из нас ежедневно прикладывает максимум усилий для достижения общей цели!

26.09.2017