Покупка новых автомобилей

Руководством компании принято решение о покупке новых автомобилей!

Запланировано купить 7 большегрузов (Mercedes и Scania). Один автомобиль будет направлена на кросс-перемещения на замену старого МАЗа, еще одна фура послужит для усиления. Хотелось бы отметить, что автомобили будут оснащены 2-хярусной системой погрузки, позволяющей загружать не 32 паллета, а 64, что упростит систему комплектования паллетов. Ранее на 1 паллет приходилось укомплектовывать 4-5 заказов, теперь же на паллет можно будет комплектовать по 1-2 заказа, что предоставляет дополнительное удобство для клиентов и экономит время при выгрузке товара в торговой точке.

5 автомобилей будут направлены на доставку товара от наших поставщиков из Москвы, что позволит сократить количество наемного транспорта.

Также будет куплен 1 Mercedes с прицепом на жесткой сцепке, который будет направлен по направлению Выкса Spar 16, 19 и 2 магазина, работающих по франшизе.

Запланировано купить еще 8 новых автомобилей Isuzu, на замену наиболее устаревших МАЗов на различных направлениях.

Это важное событие для компании «Сладкая Жизнь», т.к. автопарк компании не только расширяется, но и меняется качественно, переходя на новые иномарки, что позволит быстрее и качественнее доставлять продукцию нашим клиентам.

ВМЕСТЕ К УСПЕХУ!

16.06.2011