3000 магазинов «Авокадо»!

24 сентября 2021 года мы открыли 3000-й магазин «Авокадо».

Партнёрская программа «Авокадо» начала своё развитие в феврале 2019 года с заключения договора на открытие первого магазина с индивидуальным предпринимателем Чавачиным А.А. Проект стал быстро набирать обороты - меньше чем за полтора года мы открыли 1000 магазинов «Авокадо» более чем в 160 городах России. На данный момент «Авокадо» сильно превосходит по размеру главного конкурента, франшизу «Фасоль» (1800 магазинов) от немецкого ретейлера Metro Cash&Carry.

24 сентября в Нижнем Новгороде на улице Генкиной состоялось торжественное открытие уже 3000-го магазина «Авокадо». Компания «Сладкая жизнь» инвестировала 400 000 руб., вложения пошли на закупку холодильного оборудования, пристенных витрин, внутреннее и внешнее оформление магазина в фирменном стиле «Авокадо».

«Мы давно являемся партнерами «Авокадо». Первый магазин показал хороший результат - увеличился товарооборот, стало приходить больше покупателей. Мы решили перевести один из ключевых магазинов нашей сети под «Авокадо».

Нравится, что компания «Сладкая жизнь» даёт инвестиции на покупку нового оборудования, предоставляют  ежемесячные и еженедельные акции на топовые позиции для покупателей «Авокадо». Заключили договор и приступили к открытию магазина. Совместно с менеджером проработали планограммы по выкладке товара и ассортиментную матрицу, прорисовали расстановку оборудования в зале. Всё прошло по плану, открытие состоялось даже раньше, чем планировали», - делится своими впечатлениями Наталья Загребалова, директор розничной сети ООО «НАШ» (3000 магазин «Авокадо»).

Успех проекта «Авокадо» обусловлен уникальным форматом сотрудничества, отвечающим всем запросам предпринимателей. Компания «Сладкая жизнь» инвестирует в открытие магазина до 400 000 руб. на оборудование, ребрэндинг или автоматизацию. «Авокадо» отличает простой процесс подключения и отключения, отсутствие ограничений в выборе поставщиков  и жестких требований, индивидуальный подход, открытый диалог с партнерами и постоянная маркетинговая поддержка.

Узнать больше про партнёрскую программу «Авокадо» и оставить заявку можно на сайте https://авокадо.рф. Авокадо – уверенность в выгодном партнёрстве!

24.09.2021