4200 МАГАЗИНОВ «АВОКАДО»!

4200 магазинов «Авокадо» открыто более чем в 160 городах России! Магазины радуют покупателей свежими продуктами по доступным ценам, спелыми фруктами и овощами и близостью к дому, а предпринимателей выгодными условиями сотрудничества и высокими показателями роста. Делимся с вами отзывом Николая Думнова, одного из партнёров «Авокадо».

ИП Думнов Н.В., Нижний Новгород, Автозаводский район

«Я сотрудничаю с «Авокадо» с декабря 2021 года. Наше партнёрство началось с открытия магазина «Авокадо» с нуля по адресу ул.Бориса Видяева, д.10. Компания «Сладкая жизнь» проинвестировала 260 000 рублей, денежные средства пошли на внутреннее и внешнее оформление магазина в фирменном стиле «Авокадо» и на оборудование: торговые стеллажи, инвентарь для покупателей, упаковочные стойки. Уже в первые месяцы магазин показал отличные результаты: средний оборот 1 500 000 рублей, товарооборот на 1 кв.м. – 714 рублей.

По итогам успешной работы первого магазина, в середине августа 2022 года мы открыли второй магазин «Авокадо» по адресу ул.Ореховская, д.1А. Инвестиции от компании «Сладкая жизнь» в размере 267 500 рублей пошли на рекламу и холодильное оборудование. Радуют первые изменения магазина после перехода в «Авокадо»: покупателям нравится обновленный яркий дизайн и акционные предложения.

Основные преимущества программы «Авокадо» - узнаваемый бренд, который привлекает новых покупателей, возможность торговать популярными товарами по доступным ценам и постоянная маркетинговая поддержка».

Благодарим Николая за обратную связь! Желаем успешного развития и высоких продаж!

Присоединяйтесь к партнёрской программе Авокадо. Узнать больше про «Авокадо» и оставить заявку можно на сайте https://авокадо.рф. К новым высотам с Авокадо!

16.09.2022