4600 открытых магазинов «Авокадо»

Ура! 4600 открытых магазинов «Авокадо». Тысячи предпринимателей уже построили свой успешный бизнес вместе с партнёрской программой. Делимся с вами историей открытия «Авокадо» одного из наших партнёров.

Индивидуальный предприниматель Барчинай Кочарова, г.Тверь, ул.Озерная д.7 к.4, торговая площадь 80 кв.м.

«В октябре 2022 к нам в Тверскую область пришла компания «Сладкая жизнь». Я работаю в торговле более 10 лет и была очень рада чему-то новому в наших краях. Когда услышала про партнёрскую программу, то связалась с менеджерами проекта, подробнее изучила условия партнёрства и приняла решение о переводе своего магазина в «Авокадо».

Инвестиции от компании «Сладкая жизнь» пошли на внутреннее и внешнее оформление магазина в фирменном стиле «Авокадо». В течение недели мне провели полный ребрендинг магазина, и я начала работать. Покупателей сразу заинтересовали акции, местные бабушки быстро всем рассказали, что у нас теперь есть сетевой магазин «Авокадо» с выгодными акциями. Цены и ассортимент по плакату устраивают меня и моих покупателей. А самое главное, уже в первый месяц товарооборот вырос на 10% и составил 1 850 000 рублей. Планирую в скором времени взять ещё помещение и открыть там «Авокадо»!

Благодарим Барчинай за обратную связь и желаем успеха в развитии бизнеса.

Присоединяйтесь к «Авокадо»! Узнать больше про партнёрскую программу и оставить заявку можно на сайте https://авокадо.рф.

09.03.2023