900 магазинов Авокадо!

Ура! Друзья, партнёрская программа Авокадо успешно развивается, и мы спешим поделиться с вами радостной новостью: открыт 900-й, юбилейный, магазин АВОКАДО!

30 марта 2020 года в городе Набережные Челны состоялось торжественное открытие нового просторного и уютного магазина Авокадо площадью 136 кв.м! Поздравляем Натика Джафарова с началом успешного и выгодного партнёрства! Компания «Сладкая жизнь» проинвестировала 400 000 на закупку холодильного оборудования, теплового ящика для свежей выпечки, внутреннее фирменное оформление магазина Авокадо, стеклянные витрины и стеллажи. Магазин работает 24 часа и радует покупателей широким выбором товаров, выгодными ценами и постоянными скидками и акциями.

Друзья, Натик делится с вами своими впечатлениями от партнёрства с Авокадо: «Год назад вступил в программу Авокадо и перевёл свой единственный магазин под франшизу. Моим покупателям очень понравилось, как преобразился магазин и внешне, и по ассортименту. Также большую роль в росте продаж сыграли постоянные акции и хамеры. В общем, понял, что не ошибся в своём решении и решил искать помещение под новый магазин. В открытии новой точки очень сильно помог персонал компании и хочу отдельно поблагодарить менеджера по проекту Александра, руководителя филиала, супервайзеров и торгового представителя Артема. Они потратили очень много времени и очень серьёзно помогли и со сборкой нового оборудования, и выставления товара. Также подсказали ряд идей, которые мы реализовали в этом проекте (телевизоры с акциями над кассами, музыка в магазине, яркое освещение). Подобных магазинов в Набережных Челнах ещё не было, мы сильно подняли планку по качеству магазинов прилавочного типа. Всех благодарю! Спасибо вашей компании, что дали возможность развивать свой бизнес».


Начать успешный бизнес – просто вместе с партнёрской программой Авокадо! Наша команда идет в ногу со временем и следует самым последним бизнес-тенденциям. Мы предлагаем только выгодные условия сотрудничества:
- до 400 000 инвестиций в открытие Вашего успешного бизнеса
- отсутствие паушального взноса и роялти
- льготные цены на закупку товаров, персональные акции
- маркетинговая поддержка
- индивидуальный подход к каждому партнёру
- обучение на базе крупных сетей (SPAR, Малинка)


900 предпринимателей уже вступили в успешные партнёрские отношения с Авокадо! Присоединяйся и ты!


К новым высотам вместе с Авокадо!

06.04.2020