К новым высотам с Авокадо!

Партнерская программа «Авокадо» успешно развивается и достигает новых высот – на сегодняшний день открыто более 3400 магазинов «Авокадо»! Один из наших партнёров, Натик Джафаров, делится своими изменениями, новыми достижениями и личным опытом партнёрских отношений с «Авокадо».

ИП Джафаров Н.Н., респ.Татарстан, г.Набережные Челны

«Уже более 2,5 лет я являюсь партнёром «Авокадо». На данный момент я открыл 3 магазина «Авокадо», и на днях подписываем договоры на перевод двух магазинов под «Авокадо»!

Открытие первых трёх магазинов было с нуля. Делали ремонт помещений, проводили электрику по проекту, дизайн которого предоставил менеджер проекта Александр. Процесс открытия вместе с ремонтными работам занял около 2 месяцев. Компания «Сладкая жизнь» проинвестировала 400 000₽ на открытие магазина, денежные средства пошли на рекламу и оборудование в магазин.

Менеджер Александр проделал отличную работу и в течение всего процесса открытия был всегда на связи и вникал во все мелкие детали и вопросы.

Основные преимущества программы «Авокадо» - это инвестиции, которые очень спасают от больших затрат собственных средств, постоянные акции для магазинов «Авокадо» от компании «Сладкая жизнь» и сниженный эквайринг.

Работая в программе «Авокадо» мы видим ежемесячный прирост в магазинах 15-20%. Идёт постоянный рост прибыли, благодаря чему мы открываем новые магазины «Авокадо»».

Благодарим Натика за обратную связь!

Присоединяйтесь и вы! Узнать больше о партнёрской программе «Авокадо» и оставить заявку можно на сайте https://авокадо.рф. К новым высотам вместе с «Авокадо»!

07.02.2022