Конференция по персоналу компании SPAR International

Поездка в Венгрию. 5-я конференция SPAR по персоналу.

23-25 апреля 2008 г. состоялась конференция по персоналу компании SPAR International, которая проходила в столице Венгрии – городе Будапеште. Участниками конференции были представители разных стран мира: Австрии, Венгрии, Ирландии, Италии, Норвегии, Румынии, Швейцарии, Великобритании, Румынии, Словении, Хорватии, Южной Африки и России.

Россию представляли 2 участника из Москвы и 4 участника из Нижнего Новгорода из компаний SPAR Middle Volga и «Сладкая жизнь»:

Матвеева Лариса – главный бухгалтер компании SPAR Middle Volga ;

Суслова Марина – начальник службы по персоналу компании SPAR Middle Volga ;

Терентьева Екатерина – офис-менеджер компании SPAR Middle Volga;

Лутохина Ирина – директор по персоналу компании «Сладкая Жизнь».

Компания SPAR Middle Volga делала доклад о существующей системе обучения в их компании, основное место в которой занимает обучение руководителей, которое проводят менеджеры по обучению компании «Сладкая жизнь».

Темы тренингов по развитию руководителей вызвали большой интерес у всех участников конференции - это говорит о том, что они актуальны и мы на верном пути.

Участие в конференции позволило получить новые знания для улучшения работы службы по персоналу в нашей компании и завязать отношения с иностранными коллегами для дальнейшего обмена опытом.

13.05.2008