Новое оборудование на распределительном центре
Распределительный центр – это сложный многогранный механизм. Его работа представляет собой совокупность множества различных процессов, результатом которого является качественная и своевременная доставка продуктов нашим любимым клиентам.
Поэтому одной из главных составляющих нашей работы является четкая отлаженная работа распределительного центра, где продукция хранится и укомплектовывается в заказы, которые мы затем отгружаем и доставляем в торговые точки. Поэтому именно склад является одним из приоритетных участков развития и инвестиций. Мы постоянно обновляем наше складское оборудование и технику. На прошлой неделе было закуплено 5 стоячих отвозчиков, 10 комиссионеров, 1 погрузчик. Эффективная работа РЦ во многом зависит от эксплуатируемой техники, ее исправности, качества, соответствию масштабам отгрузок. Именно поэтому мы постоянно направляем средства и усилия на техническое оснащение складов.
Безусловно, мы продолжим усовершенствовать свою деятельность, оптимизируя все инструменты и процессы, от которых зависит ее эффективность, для того, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством дистрибьюции компании "Сладкая жизнь".