Новое в развитии.
Нашиглавные цели – отличная рентабельность, довольные клиенты, лояльный персонал,новые открытия.
Нашакомпания продолжает стремительно развиваться, охватывая все новые территории. Сэтого года мы начали свою работу в г. Москва по контракту Данон-Юнимилк, и смая стартовал проект HoReCa.В апреле мы начали поставлять продукты питания в г. Иваново. Это очень здорово,что мы продолжаем расти и расширять масштабы компании, что, безусловно, дастнам новые перспективы для благоприятного развития.
Мыпостоянно расширяем ассортимент нашей продукции, пополняя его новымиконтрактами, в этом году к нам присоединились новые команды Мираторг, Нэфис,Останкино, PepsiCo.
Стремительно идет строительство нового склада площадью 20 000 кв.м.Склад будет оснащен современной техникой и удобными стеллажами. Строительствоновых площадей позволит нам расширить зону среднего холода и увеличить количествоSKU (наименованийтовара).
Наша компания много работает над оптимизацией каждого процесса. У нас потрясающеетехнологические нововведение. Мы постоянно совершенствуем технологическиевозможности в планшетах. Чтобы наши Торговые представители могли оперативнорешать все вопросы клиентов, находясь непосредственно в торговой точке.
Мы постоянно обновляем наш транспорт, за последние месяцы было куплено 20новых Газелей, это позволяет нам улучшать скорость и качество доставки.
Наша компания ежегодно устраивает турниры по футболу и волейболу внутрикомпании, и 10 июня был финал весеннего турнира по волейболу. 1 место занялакоманда НФК (Национальная Фруктовая Компания), 2 место команда Управление, 3место команда SPAR.Поздравляем все команды с победами!
Мы будем и дальше внедрять различные нововведения, которыепозволят сделать сотрудничество с компанией «Сладкая жизнь» еще болееплодотворным и выгодным для наших партнеров!