Новогоднее поздравление!

Компания «Сладкая жизнь» от всей души поздравляет Вас с самыми добрыми и долгожданными праздниками – Новым годом и Рождеством!

Эти праздники пробуждают в душе каждого из нас с одной стороны – гордость за воплощенные новые идеи, с другой стороны - добрые надежды на год грядущий.

В 2006 году наши партнеры высоко оценили работу компании «Сладкая жизнь» по развитию дистрибьюции продуктов питания в Нижнем Новгороде и Волго-Вятском регионе.

Всё то, что мы достигли в 2006 году, стало возможным во многом благодаря и Вам, нашим дорогим клиентам. Надеемся, что наши партнерские взаимоотношения будут иметь всё большее и большее значение, и мы хотим поблагодарить Вас за доверие, оказанное нашей компании!

Мы каждый раз внимательно рассматриваем Ваши рекламации, которые помогают нам в выборе акцента в нашей работе. Нас окрыляют Ваши положительные отзывы, которые являются высшей оценкой деятельности компании.

Новый год всегда связывают с надеждами на лучшее. Пусть всё хорошее, что радовало нас, непременно найдет свое продолжение в наступающем году.

Желаем Вам и Вашим семьям, друзьям и деловым партнерам любви, здоровья, благополучия и счастья!

25.12.2006