Компания «Сладкая жизнь» поделилась секретами ведения бизнеса на региональном конкурсе «Фабрика готового бизнеса»

В Нижегородской области прошел конкурс предпринимателей бизнес-проектов «Фабрика готового бизнеса», на котором представители компании «Сладкая жизнь» презентовали собственные проекты франшиз магазинов «Авокадо» и «Малинка».

«Фабрика готового бизнеса» - региональный конкурс для предпринимателей Нижегородской области, которому нет аналогов в нашем регионе. В проекте приняли участие более 2000 представителей малого и среднего бизнеса из 11 разных районов области. На протяжении месяца участники конкурса проходили бизнес-тренинги, по итогам которых авторы лучших проектов получили гранты на покупку франшиз.

Франчайзинг – относительно новая сфера ведения бизнеса для нижегородских предпринимателей. Именно поэтому одна из основных целей проекта – познакомить участников с представителями крупных франшиз и рассказать о преимуществах партнерских отношений.

Ольга Моисеева, руководитель проекта «Авокадо», в рамках полуфинала конкурса, рассказала об основных преимуществах франшизы от крупнейшей дистрибьюторской компании «Сладкая жизнь»: отсутствие паушального взноса и роялти, инвестиции в открытие магазина до 400 000 рублей, получение возможности конкурировать с федеральными сетями, постоянная помощь в управлении магазином, предоставление льготных цен на закупку товаров, индивидуальный подход к каждому партнеру и осуществление маркетинговой поддержки.

После презентации партнёрских программ представители франшиз «Авокадо» и «Малинка» в режиме открытого диалога обсудили условия дальнейшего сотрудничества для успешного развития бизнеса и ответили на все интересующие вопросы полуфиналистов.

4 декабря были подведены итоги конкурса «Фабрика готового бизнеса». Компания «Сладкая жизнь» поздравляет победителей и желает успехов!

06.12.2019