Новые возможности вашего бизнеса со Smart 2

Дорогие клиенты, мы совершенствуем наше мобильное приложение Smart каждый день, чтобы облегчить вам процесс ведения бизнеса и помочь увеличить выручку и прибыль вашего магазина.

Smart 2 – это дополнительная опция в приложении, которая станет для вас незаменимым помощником.

Программа Smart 2 проанализирует информацию с ваших касс и автоматически подготовит отчеты, по которым вы сможете отслеживать все данные по самым важным показателям: товарооборот, количество покупателей, средний чек, количество SKU в чеке, и всё это в сравнительных периодах день ко дню, неделя к неделе и месяц к месяцу. Это поможет вам более эффективно управлять деятельностью магазина, выявить дополнительные возможности роста товарооборота. Быстрый и простой мониторинг работы вашего магазина поможет всегда держать руку на пульсе.

Smart 2 доступен для всех магазинов, работающих на кассах Атол Фронтол и Эвотор. Если дополнительный сервис нашего мобильного приложения не понравится, вы с легкостью сможете от него отказаться.

Программа предоставляется бесплатно и не требует дополнительных настроек в вашей учетной системе. Для подключения к Smart 2 просто обратитесь к вашему торговому представителю.

24.08.2020