Новый склад в Москве

«Сладкая жизнь» активно расширяет свои горизонты. Мы открыли новый распределительный центр в городе Москва. Его общая площадь составляет 15 тыс. кв.м, вместимость - 16 тыс. паллетомест. Всего за месяц мы переоборудовали бакалейный склад под соответствующие стандарты работы. Запуск объекта состоялся 17 июня 2020 года!

В настоящий момент работу нового склада обеспечивают 290 человек и более 80 автомобилей. На РЦ работает 36 отгрузочных окон, что позволяет быстро и оперативно осуществлять отгрузку товаров.

На распределительном центре установлены новейшие системы хранения-стеллажей. Склад построен в соответствии с мировыми стандартами и по новейшим технологиям, оснащен самой функциональной складской техникой, обеспечивающей высокую производительность. С нового РЦ осуществляется отгрузка Москвы и области, кросс-площадок Электросталь, Долгопрудный и Рязанской области. Открытие нового РЦ – отличная возможность качественно, быстро и без сбоев доставлять продукты нашим любимым клиентам в данных регионах.

В августе планируется открытие холодильных камер площадью 7 тыс.кв.м с тремя температурными режимами.

Вместе к успеху!

29.06.2020