Принятие планов на 2018 год

19 января состоялось совещание по принятию планов на 2018 год.

Принятие годовых планов – важный момент, который ежегодно служит стартом и задаёт темп на весь новый год. Все решения на совещании принимаются очень взвешенно – с учетом многочисленных факторов, интересов всех сторон, а все идеи и предложения направленны на развитие нашей компании, а также на улучшение уровня обслуживания клиентов.

В 2018 году мы будем продолжать расширять территории доверенных нам контрактов и привлекать LP контракты.

В этом году одной из главных задач является продвижение партнёрской программы «Малинка», которая даёт нашим клиентам возможность строить свой бизнес, опираясь на опыт крупной торговой сети.

Также мы запускаем партнерскую программу для розничных магазинов, выстраивая взвешенную ассортиментную матрицу, которая будет пользоваться спросом у конечных покупателей. Цель этой партнерской программы – сделать наших клиентов успешнее!

Мы проведем 5 конференций для наших клиентов в Нижнем Новгороде, Татарстане, Саранске, Владимире и Москве. Мы уверены, что открытый диалог между партнерами, опыт успешных компаний и интересные тренинги от лучших спикеров России будут важной основой совместного развития в 2018 году

Чтобы сотрудничество с нашей компании в 2018 году стало более удобным и прозрачным для наших клиентов, мы усовершенствуем наше мобильное приложение, оставаясь на связи 24 часа в сутки 7дней в неделю.

Миссия компании Сладкая жизнь – партнёрство, ведущее к успеху! Мы будем прикладывать все усилия, что бы наши клиенты от сотрудничества с компанией становились успешнее!