Расширение нового современного склада

В середине июня произошло грандиозное событие – мы открыли новый РЦ в г.Климовск (Московская область). На протяжении двух месяцев мы вели активные работы по расширению склада и рады поделиться с вами новыми достижениями.

Площадь склада увеличилась на 7 000м2 за счет открытия холодильных камер, оборудованных тремя температурными режимами -18/-25, 0/-2, +2/+6 °C. На сегодняшний день современный складской комплекс общей площадью более 22 000 м2 работает в полном объеме, отгружает по 22 000 позиций ежедневно и их количество растет.

Склад оборудован современной адресной системой хранения стеллажей. Установлена специальная фасовочная машина для фасовки отдельных групп товара для качественного выполнения заказов клиентов. Автоматизированы процессы комплектации, приемки, выбраковки, подпитки и размещения товара с помощью системы управления складом. РЦ оснащен качественным немецким оборудованием «Jungheinrich», являющимся лидером в сфере внутрипроизводственной логистики.

Открытие и расширение нового склада продиктовано заботой о наших покупателях. Это очередной шаг повышения качества работы с нашими партнерами. Открытие нового РЦ в г.Климовск – это новые возможности: расширение ассортимента, улучшение качества доставки, повышение уровня сервиса, открытие новых территорий доставки.

31.08.2020