Расширяем горизонты!

На сегодняшний день общая площадь складских мощностей компании «Сладкая жизнь» составляет 100 000 кв.м. Мы не стоим на месте и стремимся к развитию и расширению – представляем вам проекты новых складских помещений в Москве и Дзержинске!

Новый складской комплекс в Москве имеет оптимальное географическое положение: площадка располагается в городском  округе Домодедово Московской области. Распределительный складкой центр продуктов питания представляет собой 3-х этажное строение общей площадью 60 000 кв.м.

Новый бакалейный склад в Дзержинске станет частью уже существующего распределительного центра и расширит общую площадь комплекса до 80 000 кв.м. за счёт своего размера в 15 000 кв.м. Стройка нового здания активно идёт на протяжении нескольких месяцев. Склад будет построен в соответствии с мировыми стандартами и по новейшим технологиям, оснащен самой функциональной складской техникой, обеспечивающей высокую производительность.

Новые площадки расширят общую площадь складских мощностей компании «Сладкая жизнь» до 175 000 кв.м. Открытие и расширение новых складских комплексов продиктовано заботой о наших партнёрах. Это очередной шаг повышения качества работы и открытия новых возможностей: расширение ассортимента, улучшение качества доставки, повышение уровня сервиса, открытие новых территорий доставки.

Сладкая жизнь - партнер магазинов по всей России!

23.06.2022