Завершение женского чемпионата по волейболу

Дорогие друзья!

Подошел к завершению женский чемпионат по волейболу. Определилась четвёрка сильнейших: это команды Куколки (отдел Хорека), Ассорти (аналитический отдел + отдел финансового контроля) – играли за 1-2 место, SPARочка, Отборная солянка (отдел закупок) – играли за 3-4 место.

28 марта прошли финальные игры команд. 1 место в интереснейшей игре заняла команда «Куколки». Серебряным призёром стала команда «Ассорти». Бронзу получила команда SPARочка. И четвёртое почётное место заняла команда «Отборная солянка». 5 апреля состоялось торжественное награждение команд – победителей: кубок за 1-е место, медали за 1, 2, 3 место и почетная грамота за 4-е место.

Поздравляем!!!

Мужчинам настолько понравилось наблюдать за проходящим чемпионатом, что они сами изъявили желание поучаствовать в соревнованиях по волейболу. 18 апреля состоится открытие чемпионата по волейболу между мужскими командами нашей компании.